Она всегда была моей неотъемлемой частью. Сейчас я уже не помню тот день, когда я впервые познакомился с ней. Я обратил на нее внимание, когда был еще ребенком, так как она была не такая как все и сильно выделялась на фоне остальных. Мы проводили с ней все время. Шли дни, недели, месяцы, годы, но, чем бы я не занимался, куда бы я ни пошел  - она была со мной. Не сказать, что мне это нравилось, но с ней мне всегда было комфортно, поэтому я был не против. Со временем я перестал обращать на нее внимание, к сожалению, так всегда бывает, когда вы настолько сближаетесь, что кто-то становится частью тебя. И в правду, ведь вы не говорите комплиментов своим рукам, глазам и другим частям своего тела, но это не от того, что вы не любите их, или они вам не нужны. Такова жизнь, как говорится.    Но вот настал день, когда я понял, что та, которая была так близка, стала причинять мне боль. В тот момент я не знал, что делать. Я был растерян и напуган. Я судорожно стал искать ответ «почему?». Быть может вина во мне? Но знающие люди подсказали , что нам с ней надо расстаться, потому что иначе я могу просто погибнуть, а она погибнет вместе со мной…    К счастью я нашел человека, который мне помог. Это была прекрасная девушка с глазами, в которых хотелось утонуть. Ее голос был так прекрасен, что все самые прекрасные звуки, которые я слышал в своей жизни, стали чем-то серым и обыденным. Наша встреча была недолгой. Помню, как я сбросил свою одежду, лег. «Будет не больно» - прошептала мне она. Все остальное как в тумане…    «Можете одеваться» - сказала мне девушка: «Ваша родинка удалена. Я отправлю ее на гистологию и через неделю сообщу Вам результат. Ранка будет немного болеть какое-то время. Не забудьте обрабатывать ее 3 раза в день антисептиком. Прощайте».
а ещё занялся спортом и хочу знать как подтягиваться на турнике и всё что связано с развитием спины